Вниманию заинтересованных лиц!

Вниманию заинтересованных лиц!

Актуально

Вниманию заинтересованных лиц!

Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования (Бурприроднадзор) является заказчиком государственной экологической экспертизы по Материалам, обосновывающим объемы лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий в Республике Бурятия на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года.

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 г. № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», Администрация МО «Кабанский район» информирует заинтересованных лиц о проведении общественных обсуждений, на которых будут рассматриваться материалы оценки воздействия на окружающую природную среду изъятия охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 1 августа 2021 года по 1 августа 2022 года.

Общественные обсуждения (слушания) будут проводиться 19 апреля 2021 года в 14 часов по адресу : с. Кабанск, ул. Кирова,10, зал заседаний.

С материалами оценки воздействия на окружающую природную среду можно ознакомиться на сайте Бурприроднадзора http://egov-buryatia.ru/rsbpn/.

Замечания и предложения просим направлять на адрес электронной почты Бурприроднадзора: info@rsbpn.govrb.ru.

Бурприроднадзор




Дата создания: 12.03.2021 14:56:05

Возврат к списку