Менеджмент и агробизнес

Менеджмент и агробизнес

Актуально

Менеджмент и агробизнес

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (ФГБОУ «РИАМА») при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ объявляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и агробизнес» на 2021 год.

Программа обучения рассчитана на 504 часа и включает вопросы менеджмента, маркетинга, управления финансами, кредитования, бизнес-планирования и налогообложения на предприятиях АПК.

Обучение проводится с марта по ноябрь очно (с применением дистанционных образовательных технологий). Обучение заканчивается итоговым междисциплинарным экзаменом.

По окончании учебы слушателям академии выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента и агробизнеса

Обучение руководителей и специалистов агро-промышленного комплекса осуществляется за счет субсидий. Часть расходов (учебно-методическое сопровождение обучения и другие текущие расходы -5 тыс. рублей) оплачиваются слушателями или организацией. Стоимость обучения руководителей и специалистов других министерств и ведомств составляет 8 тыс. руб.

Заявки на обучение направлять по адресу economy-plus@riama.ru и

тел.8-498-687-34-48

Куратор: Ковшова Марина Владимировна, тел. +7(698)784-60-40, e-mail: mkovshova@mail.ru

Учебный отдел: (495)586-74-44,e-mail:umo@riama.ru

Приложение: карточка-заявление




Дата создания: 12.03.2021 14:59:43

Возврат к списку