Жителей Бурятии приглашают принять участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Жителей Бурятии приглашают принять участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Актуально

Жителей Бурятии приглашают принять участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Приём заявок на соискание международной премии «#Мы вместе» проходит до 12 июня. Участие в ней могут принять жители Бурятии – волонтёры, некоммерческие организации, представители бизнеса, и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Цель конкурса - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям.

В 2022 году конкурс проектов национального трека премии проходит по 9 основным номинациям: «Помощь людям», «Территория для жизни», «Медиапроект», «Страна возможностей», «Здоровье нации», «Лидеры социальных изменений», «Большая перемена», «Социальный предприниматель», «Ответственный бизнес».

Прием заявок открыт для молодёжи от 14 лет и представителей организаций.

В июне - июле в каждом регионе страны для выявления лучших практик, проектов и инициатив пройдут региональные этапы премии. В августе – сентябре состоится полуфинал. Этот этап будет проходить в формате онлайн-защиты проектов перед экспертной комиссией. Участники полуфинала также будут выполнять специальное задание.

C 15 октября по 5 ноября на платформе ДОБРО.РФ пройдёт народное голосование за проекты. Победителей объявят 5 декабря 2022 года на международном форуме «МыВместе».

Победители и призёры премии от 14 до 17 лет получат на реализацию своих проектов гранты от 600 тыс. рублей до 1 млн рублей, старше 18 лет и НКО, а также социальные предприниматели – от 1,3 млн рублей до 3,5 млн рублей.

АНО «Национальные приоритеты» окажет поддержку проектам участников премии #МЫВМЕСТЕ, направленным на достижение национальных целей и способствующим улучшению жизни людей. 




Дата создания: 13.05.2022 17:12:16

Возврат к списку