Уважаемые земляки! Дорогие жители Кабанского района!

Уважаемые земляки! Дорогие жители Кабанского района!

Актуально

Уважаемые земляки! Дорогие жители Кабанского района!

 С 15 апреля по 30 мая 2022 года проходит голосование по выбору объектов, которые будут благоустраиваться в 2023 году, проводимое в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Основная задача которой дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории нашей страны.

В рамках программы благоустраиваются общественные территории, парки, скверы, дворы, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

В этой программе участвуют 10 населённых пунктов Кабанского района: Селенгинск, Каменск, Кабанск, Бабушкин, Клюевка, Выдрино, Брянск, Тресково, Кудара и Оймур.

Поэтому все жители старше 14 лет имеют уникальную возможность проголосовать за те или иные объекты в своих населённых пунктах, на сайте 03.gorodsreda.ru/

Голосование устроено максимально просто — пользователь может выбрать территории или дизайн-проекты в его поселении, которые, по его мнению, нужно благоустроить или реализовать в следующем году. Проголосовать можно будет зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или через мобильное приложение fkgs с регистрацией по номеру телефона.

Уважаемые земляки, прошу вас проголосовать уже сегодня, попросить проголосовать ваших родных, знакомых и друзей. От вашего голоса зависит, как будут выглядеть наши поселения и наш район в целом. Не упустите шанс сделать территорию лучше и красивее!

Глава МО «Кабанский район» А.А. Сокольников




Дата создания: 20.05.2022 18:13:34

Возврат к списку