От идеи к проекту

От идеи к проекту

Актуально

От идеи к проекту

9 сентября в городской библиотеке КДЦ «Жемчужина» п.Селенгинск прошло обучение по социальному проектированию «От идеи к проекту», который провела председатель бурятского отделения «Российский союз сельской молодежи», директор МБУ «Нестеровский КИЦ» Прибайкальского района и руководитель многих успешных проектов Татьяна Михайловна Черных.

На семинар собрались председатели ТОС, волонтеры, педагоги, работники культуры и просто неравнодушные жители п.Селенгинск, которые хотят что-то изменить в своей среде. Поговорили о возможностях, которые есть для молодежи, для учреждений культуры и образования. Разобрали цели и задачи, календарный план и мероприятия, научились как правильно составлять бюджет и привлекать софинансирование и ресурсы партнеров.

В 2021 году Татьяна Михайловна выиграла президентский грант на сумму 7 млн. рублей на реализацию проекта «Творчество в село – новые возможности» с которым она и ее творческий коллектив приехали к нам в гости. Вечером в зрительном зале состоялся концерт творческого коллектива «Конфетти» Нестеровского культурно-информационного центра. Ребята покорили сердца селенгинцев своим талантом и мастерством, неуемной энергией и позитивом, никого не оставив равнодушными. Зрители не жалели аплодисментов и шедро одаривали ими артистов.

Людмила Букина


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 15.09.2022 15:23:12

Возврат к списку