В учреждениях Минсоцзащиты Бурятии проходят патриотические мероприятия

В учреждениях Минсоцзащиты Бурятии проходят патриотические мероприятия

Актуально

В учреждениях Минсоцзащиты Бурятии проходят патриотические мероприятия

Учреждения Минсоцзащиты Бурятии, коллективы, воспитанники принимают участие в патриотических мероприятиях, цель которых – поддержать военнослужащих российских войск, солдат-земляков, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Так, сотрудники Клюевского социально-реабилитационного центра присоединились к митингу-концерту, который прошел под девизом «Сильная духом Россия».

- В ходе мероприятия был организован сбор теплых вещей для наших земляков и концертная программа со словами поддержки. Мы уверены, что такая существенная помощь родного края поможет приблизить победу. Именно сейчас – в это не простое время, мы должны быть единым целым и частью большой страны, - уверены участники акции.

В другом учреждении – центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрый» прошел патриотический концерт «Вперёд Россия» в поддержку военнослужащих - земляков, которые сейчас на Донбассе.

- Дети продекламировали стихи о любви к Родине, о великой России, патриотизме, спели песни. Единение всех людей, участников концерта и зрителей, ощущалось как никогда, - во время пронзительного и искреннего исполнения песни «Лети перышко» в исполнении педагога дополнительного образования Елены Эповой, - говорит директор учреждения Туяна Самбуева. - Завершилось мероприятие красочным финалом, единением зрителей и артистов - флешмобом «Россия вперед».


Фоторепортаж:  Загрузить


Дата создания: 26.10.2022 17:17:20

Возврат к списку