Мобильные бригады

Мобильные бригады

Актуально

Мобильные бригады

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия совместно с Бурятским региональным отделением Российского союза сельской молодежи  с сентября по ноябрь 2014 г. начинает реализацию проекта «Мобильные бригады». Мероприятие проходит в рамках всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года».

Цель проекта - повышение информированности сельского населения о существующих мерах государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий. «Мобильная бригада» - это группа студентов, молодых преподавателей БГСХА, прошедших обучение по основным мерам государственной поддержки агропромышленного комплекса и отвечающих за консультирование сельского населения.

В Кабанском районе встреча пройдёт 21 октября в зале заседаний Администрации МО «Кабанский район» с 13.00 до 15.00. Приглашаются все желающие.





Дата создания: 10.10.2014 20:55:30

Возврат к списку