Во время военной спецоперации на Украине погиб наш земляк Баландин Алексей Владимирович

Во время военной спецоперации на Украине погиб наш земляк Баландин Алексей Владимирович

Актуально

Во время военной спецоперации на Украине погиб наш земляк Баландин Алексей Владимирович

Баландин Алексей Владимирович родился 13 января 1982 года в г. Бабушкин в большой и дружной семье. С 1 по 9 классы учился в Мысовской средней общеобразовательной школе № 56.

Обучаясь в школе, проявил себя как добросовестный и целеустремленный ученик и товарищ. Одноклассники и учителя Алексея вспоминают его как доброго, порядочного, уважительного, ответственного и трудолюбивого человека.

Алексей всегда готов был прийти на помощь в трудных ситуациях. В классе поддерживал со всеми дружеские отношения. Очень любил спорт. Принимал активное участие в школьных и классных мероприятиях, с полной ответственностью относился к выполнению общественных поручений.

За время учебы показал себя с лучшей стороны, проявлял интерес к техническим специальностям.

Был внимательным к старшим, помощником и опорой в семье.

После школы Алексей пошел служить в армию.

После службы в армии вернулся в родной город Бабушкин, где работал в муниципальном унитарном предприятии «ЖКХ Бабушкинское» и в Мысовской дистанции пути Российские железные дороги.

Как сотрудника Алексея отличали исполнительность и большая ответственность за порученное дело и выполнение своих должностных обязанностей, он обладал высокими профессиональными и моральными качествами. За весь период работы Алексей Владимирович зарекомендовал себя как добросовестный, аккуратный и внимательный работник.

В общении с коллегами по работе был всегда уважителен, добр, отзывчив. За свою работу пользовался в трудовом коллективе заслуженным уважением, принимал активное участие в спортивных мероприятиях, в общественных делах школы, села.

После этого Алексей уехал жить в город Красноярск, где принял добровольное решение участвовать в специальной военной операции на Украине.

Алексей оставался всегда верен долгу и присяге. Точно и своевременно выполнял приказы. На службе проявил себя как хорошо обученный военнослужащий, правильно оценивал обстановку, быстро принимал обдуманные решения, проявляя инициативу, решительность и военную смекалку.

Баландин Алексей Владимирович погиб в декабре 2022 года при исполнении служебных обязанностей в ходе специальной военной операции на Украине.

Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родителям, родным и близким нашего земляка Алексея Владимировича, с честью и достоинством, выполнившим долг перед Отечеством.

Похороны состоятся 22 января 2023 г. в г. Бабушкин.

Прощание состоится в фойе Культурно-досугового центра «Снежный» г. Бабушкин с 12.00.

Митинг состоится около Культурно-досугового центра «Снежный» г. Бабушкин в 13.30.

Адрес КДЦ «Снежный»: г. Бабушкин, ул. 3-го Интернационала, д. 47. 


Фоторепортаж:  Загрузить


Дата создания: 20.01.2023 17:21:54

Возврат к списку