Спортивная слава

Спортивная слава

Актуально

Спортивная слава

Студенты Политехнического техникума в п. Селенгинск, не только хорошо учатся и постигают азы профессионального дела, но и активны в различных досуговых направлениях.

Занятие спортом – это обычная практика юных парней. Для Отто Даниила, студента 4 курса по специальности «Электроснабжение», это еще и профессиональное увлечение, которое приносит ему успех, спортивную славу и узнаваемость. Несмотря на свой относительно молодой возраст, Даниила, как спортсмена по дзюдо узнают все, кто имеет отношение к этому виду спорта в Кабанском районе и Республике Бурятия

Практически все участия в соревнованиях в районе, республике или каком-либо субъекте нашей страны для Даниила успешные. Он постоянно занимает призовые места и достойно представляет район, республику по дзюдо на всех спортивных уровнях. А участвует в соревнованиях он практических каждый месяц. Еще в декабре мы все радовались его победе на межрегиональном турнире по дзюдо памяти заслуженного деятеля науки республики Бурятия вице-президента РОООО «Федерации Дзюдо России в РБ» Александра Петровича Попова, где Даниил занял заслуженное первое место в категории 60кг.

И уже в январе этого года вновь призовое 2 место на Первенстве Республики Бурятия в г. Улан-Удэ среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Несмотря на плотный спортивный график Даниил успешно осваивает выбранную специальность, учится на «хорошо» и «отлично» по всем учебным дисциплинам.


Фоторепортаж:  Загрузить


Дата создания: 26.01.2023 16:59:00

Возврат к списку