Во время военной спецоперации погиб наш земляк Дубасов Дмитрий Юрьевич

Во время военной спецоперации погиб наш земляк Дубасов Дмитрий Юрьевич

Актуально

Во время военной спецоперации погиб наш земляк Дубасов Дмитрий Юрьевич

Дубасов Дмитрий Юрьевич родился 15 сентября 1980 года в селе Кабанск Кабанского района. Был младшим братом в многодетной семье.

Учился в Кабанской средней общеобразовательной школе. Одноклассники и учителя помнят о нем только хорошее. Дмитрий всегда был уважительным, спокойным и добропорядочным человеком.

После окончания школы поступил учиться в Каменский техникум строительства и предпринимательства, окончил его в 2012 году, получив специальность «автослесарь».

Дмитрий сменил много профессий, работал на Селенгинскомцеллюлозно-картонном комбинате, в частных предприятиях, вахтовым методом.

Коллеги отзываются о Дмитрии, как о добром, отзывчивом человеке, он всегда ответственно подходил к выполнению служебных обязанностей, был дисциплинированным и внимательным.

Дмитрий – замечательный, любящий, заботливый сын, брат, муж… Добрый, отзывчивый и отличный друг – таким его запомнят родные и близкие.

27 ноября 2022 года Дмитрий принял решение участвовать в специальной военной операции и встал в ряды добровольцев штурмовых отрядов.

Дубасов Дмитрий Юрьевич погиб 10 февраля 2023 года в период прохождения специальной военной операции.

Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким нашего земляка Дмитрия Юрьевича, с честью и достоинством, выполнившим долг перед Отечеством.

Митинг состоится 16 марта на площади с. Кабанск в 13.30.




Дата создания: 15.03.2023 23:44:55

Возврат к списку