Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"

Pobeda80_logo_main.jpg

Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 267 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

Мероприятия Всероссийского месячника трезвости поддержали автоинспекторы и медики Кабанского района

Актуально
Мероприятия Всероссийского месячника трезвости поддержали автоинспекторы и медики Кабанского района

На центральной площади с. Кабанск врач-нарколог и сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с участниками дорожного движения о трезвом поведении на дороге. Водителями разъяснили меры административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД, связанные с управлением автомобилем в нетрезвом виде, последствиях в случае ДТП. Врач-нарколог, в свою очередь, напомнил о влиянии алкоголя на психологическое и физическое состояние водителя и способность управлять транспортом.

Пешеходам организаторы мероприятия также рассказали о губительном влиянии спиртного. «В нетрезвом виде пешеход не сможет правильно оценить дорожную ситуацию, что также может привести к тяжелым последствиям», - объяснили полицейские. Граждан попросили не оставлять без внимания подобные факты и самим не допускать такого поведения на дороге.

Всех участников профилактического мероприятия призвали вести трезвый образ жизни и не подвергать опасности себя и окружающих.

ГИБДД


Количество показов: 582 Дата создания: 09.10.2023 15:24:23



Фоторепортаж


Возврат к списку