Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"

Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 51 105 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

Счастливая семья по-кабански…

Актуально
Счастливая семья по-кабански…

13 марта в Кабанском районе прошел I районный семейный форум «Семья-богатство Кабанского района». В рамках форума Кабанской модельной библиотекой, при поддержке Администрации муниципального образования «Кабанский район», МКУ «Комитет по культуре и делам молодежи», организован районный фотоконкурс «Мое счастье-моя семья».

Номинации конкурса «Семеро по лавкам» (из жизни многодетных семей), «Семья героя СВО», «Моей семьи счастливые моменты», «Сила нашего рода» (единство семейных поколений).

Жители района с большим интересом приняли в участие в конкурсе. Всего поступило 140 работ от 50-ти авторов из разных сел и поселков. Это фотографии запечатлевшие мгновения семейного счастья, радости многодетной семьи, силу и крепость семейного рода, мужество героев СВО.

На торжественном открытии семейного форума состоялась презентация выставки фоторабот и церемония награждения победителей конкурса.

Гости праздника увидели какая она - счастливая семья по кабански, высоко оценили мастерство фотолюбителей и убедились сколько счастливых, крепких и дружных, многодетных и замечательных семей в Кабанском районе.

Победители фотоконкурса

Номинация «Моей семьи счастливые моменты»

1 место Шестакова Нина Александровна, с. Кудара, «Счастье в наших руках»

2 место Власова Ольга Михайловна, с. Сухая «А вы дышали ароматом сена...»

3 место Белова Анна, ст. Посольская, «А в деревне сенокос, косы мокрые от рос…»

Номинация «Семеро по лавкам»

1 место Залуцкая Елена, п. Селенгинск, «Семейное путешествие»

2 место Рябова Ольга Иннокентьевна, с. Колесово «Своим любимым детям, я передам тельняшечку свою, и накажу любить Отчизну, как я любил и как люблю»

3 место Добрынина Ксения, с. Кабанск «Счастье быть вместе»

Номинация «Семья героя СВО»

1 место Самолюк Екатерина, Светлана и Анна, с. Клюевка, «Слёзы радости и долгие объятия»

2 место Соколовская Ксения, п. Селенгинск, «Папа - наш герой»

3 место Васильцова Лидия, с. Заречье. «Получили орден мужества, брата Тришко Павла»

Номинация «Сила нашего рода»

1 место Новолодская Наталья Филипповна, с. Красный Яр «Моя большая семья»

2 место Филиппова Елена Михайловна, с. Выдрино «Семья Филипповых»

3 место Черниговская Валентина Александровна, с. Оймур, «Род Черниговских»

Кабанская библиотека выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в фотоконкурсе- фотолюбителям, членам жюри, воспитателям детских садов, библиотекарям.

Кабанская библиотека


Количество показов: 317 Дата создания: 16.03.2024 15:24:35



Фоторепортаж


Возврат к списку