Благотворительный концерт
Актуально

21 февраля в Районном Доме культуры прошёл благотворительный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.
2025 год объявлен Годом защитника Отечества в честь участников СВО и в память о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, которые сокрушили фашизм.
Защищать родную землю нашим воинам приходилось неоднократно, и всегда солдат России с честью выполнял свой долг, зачастую ценой своей жизни.
В ходе мероприятия Глава Кабанского района Алексей Сокольников, военный комиссар района Владимир Шемякин вручили Ордена Мужества и памятные медали «Благодарная Бурятия» (посмертно) родным и близким наших земляков, наших героев. Каждый орден, каждая медаль, символизируют не только храбрость и героизм, но и память о том, как каждый из них, настоящих мужчин, защищал до конца своё Отечество.
Секретарь Кабанского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Якимов Олег Васильевич и Руководитель Районного Координационного центра по оказанию помощи участникам специальной военной операции и членам их семей Шальман Ольга Андреевна вручили 13-ти участникам спецоперации медаль «Благодарная Бурятия» в знак признательности и благодарности, за службу Родине, за защиту нашего настоящего и будущего.
За отвагу, самоотверженность и личное мужество Медалью Жукова был награждён Михайлов Андрей Владимирович.
Гордимся!
Количество показов: 99 Дата создания: 25.02.2025 17:51:51