Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"


Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 630 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

На 30% сократилось время трудоустройства в Кадровых центрах Бурятии после модернизации

Актуально
На 30% сократилось время трудоустройства в Кадровых центрах Бурятии после модернизации

В рамках национального проекта «Демография» внедрение единых стандартов, принципов клиентоцентричности и индивидуального подхода к соискателям и работодателям позволило улучшить показатели деятельности в 12 современных Кадровых центрах. Это более половины всех учреждений службы занятости в республике.

«Время трудоустройства соискателей в современных офисах сократилось с трех месяцев до двух. Период пребывания на учёте в статусе безработного сократился с четырех месяцев до трех. Для наиболее комфортного обслуживания клиентов в Кадровых центрах „Работа России“ предусмотрены все условия для работы с гражданами с ограниченными возможностями здоровья, молодежью, родителями с маленькими детьми, представителями старшего поколения», — отмечает руководитель Республиканского агентства занятости населения Александр Башкирцев.

В общей сложности в 2024 году карьерные консультанты подобрали работу 5,3 тыс. соискателей. Это более 60% от общего числа обратившихся. До модернизации процент трудоустроенных составлял менее 50 %.

Эффективнее теперь проходят и открытые наборы кадров для предприятий и организаций республики. После личного общения с работодателем каждый третий кандидат находит свое рабочее место. До модернизации трудоустраивался каждый пятый.

Отметим, что начиная с 2025 года, модернизация службы занятости будет проходить в рамках федерального проекта «Управление рынком труда» национального проекта «Кадры». Новый нацпроект позволит создать условия для удовлетворения потребности экономики в квалифицированных специалистах на основе дополнительного вовлечения в занятость.


Количество показов: 98 Дата создания: 19.03.2025 18:27:02




Возврат к списку