Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"


Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 630 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

Коллектив «ТимлюйЦемента» стал победителем поселкового смотра-конкурса художественной самодеятельности

Актуально
Коллектив «ТимлюйЦемента» стал победителем поселкового смотра-конкурса художественной самодеятельности

Коллектив ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») отмечен дипломом I степени поселкового смотра-конкурса художественной самодеятельности, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в творческом состязании приняли сотрудники различных предприятий и организаций Каменска.

Концертную программу, представленную цементниками, жюри конкурса признало одной из самых ярких. Подготовленные заводчанами вокальные и танцевальные номера рассказывали о событиях Великой Отечественной войны и людях, на долю которых выпало нелегкое испытание – защищать свою Родину.

Выступление работников ООО «ТимлюйЦемент» открыл музыкальный номер «Мы – эхо». Под песню в исполнении шеф-повара заводской столовой Оксаны Авериной вальсировала пара: начальник санитарно-промышленной лаборатории завода Светлана Кайгородова вместе с супругом Евгением Кайгородовым. Эта творческая композиция – о мирной, полной надежд жизни, о том, как в нее ворвалась война, как боец вернулся с поля боя…

Начальник секретариата ООО «ТимлюйЦемент» Наталья Нечкина прочла стихотворение Веры Инбер «Победительница», написанное в 1946 году. Продолжил программу хореографический номер – свой танец сотрудницы предприятия посвятили молодым девчонкам, безвозвратно ушедшим на фронт. В завершение выступления цементники с портретами дедов и прадедов в руках исполнили песню «Бессмертный полк».

Жюри смотра-конкурса высоко оценило замысел и оригинальность постановок заводчан, разнообразие жанров, в которых выступали работники предприятия, мастерство артистов. В итоге коллективу ООО «ТимлюйЦемент» присужден диплом I степени.

«На Тимлюйском цементном заводе работают личности творческие, увлеченные, которые успешно реализуются не только на сцене, но и в жизни, на производстве. Они всегда стремятся быть первыми, лучшими во всем. Но сегодня – особый случай, когда желание достичь наивысшего результата безоговорочно уступило место чувствам, – прокомментировал выступление команды предприятия управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент» Александр Волков. – В 80-ю годовщину Победы Великая Отечественная война звучит в сердцах людей, пожалуй, столь же остро и пронзительно, как в роковые сороковые…»

Пресс-служба ООО «ТимлюйЦемент»

Количество показов: 106 Дата создания: 24.04.2025 17:28:56



Фоторепортаж


Возврат к списку