Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"


Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 630 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

«Подросток и закон»

Актуально
«Подросток и закон»

Прокуратура Кабанского района в рамках реализации программы профилактики правонарушений на территории района организовала клуб «Подросток и закон».

Целью его создания стало содействие правовому воспитанию несовершеннолетних, формирование у подростков гражданской ответственности, предупреждение правонарушений в молодежной сфере и повышение уровня общей правовой эрудиции.

В рамках работы клуба состоялось мероприятие для учащихся 9-10 классов МБОУ «Каменская СОШ № 2».

На встрече школьники информированы о направлениях деятельности надзорного ведомства, им разъяснены актуальные вопросы, связанные с профилактикой подростковой преступности, в том числе в сфере незаконного оборота наркотических средств. Кроме того, в преддверии летних каникул сотрудники прокуратуры рассказали ребятам об особенностях трудовых правоотношений с несовершеннолетними, ответственности работодателя за нарушения требований закона.

Также работники районной прокуратуры посетили вместе с учениками Кабанский краеведческий музей им. М.А. Лукьянова. Дети с большим удовольствием ознакомились с музейными экспонатами времен Великой Отечественной войны, оружием, медалями, письмами, личными вещами бойцов, фотографиями военных лет.

Прокуратура


Количество показов: 97 Дата создания: 30.04.2025 14:43:06



Фоторепортаж


Возврат к списку