Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"


Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 267 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

С 1 июня возможность передачи SIM-карты другому лицу будет ограничена

Актуально
С 1 июня возможность передачи SIM-карты другому лицу будет ограничена

Доверить свою «симку» можно будет только близким родственникам. В их числе — родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, дети и внуки.

Мера направлена на борьбу с мошенническими схемами, которые привлекают дропперов — людей, через которых отмываются полученные в результате мошенничества деньги.

Злоумышленники выводят средства через цепочку переводов на карты дропперов, которые нередко даже не подозревают, что стали участниками мошенничества. Вдобавок к этой мене с 1 июня Росфинмониторинг сможет блокировать подозрительные переводы, которые могут быть связаны с мошенничеством.

Прокуратура

Количество показов: 118 Дата создания: 03.06.2025 17:41:32




Возврат к списку