Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"

Pobeda80_logo_main.jpg

Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 267 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.

222111.jpg
Школа.jpg
поддержи свое поселение.jpg
Баннер.png

Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

В Агентстве занятости Бурятии обсудили вопросы по трудоустройству подростков

Актуально
В Агентстве занятости Бурятии обсудили вопросы по трудоустройству подростков С начала 2025 года при содействии службы занятости республики получили свои первые трудовые навыки порядка 5000 несовершеннолетних. Содействие в трудоустройстве реализуется в рамках национального проекта «Кадры».

Служба занятости активно сотрудничает с работодателями, чтобы организовать временное трудоустройство подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Это взаимовыгодное партнёрство помогает молодым людям получить первый трудовой опыт, а компаниям — решить некоторые кадровые задачи и укрепить свой социальный имидж.
1 октября состоялась рабочая встреча руководителя Республиканского агентства занятости населения Александра Башкирцева с депутатом Народного Хурала Республики Бурятия, советником директора УУЛВРЗ, филиала АО «Желдорреммаш» Александром Флусовым.

На совещании были обсуждены вопросы трудоустройства подростков в свободное от учебы время в Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод. Предприятие готово предложить несовершеннолетним работу в архиве, курьерскую деятельность, работу разнорабочими и уборщиками помещений.

«Основная цель сотрудничества службы занятости и ведущих предприятий республики — помочь подросткам адаптироваться к труду, приобрести профессиональные навыки и определиться с будущей карьерой. Для работодателей это возможность привлечь дополнительные трудовые ресурсы для выполнения несложных задач», — отметил руководитель республиканской службы занятости.

Напомним, что подросткам, желающим получить первые трудовые навыки, необходимо обратиться в центр занятости по месту проживания со следующими документами:
— паспорт, или другой документ, удостоверяющий личность;
— заявление с письменным согласием одного из родителей (законных представителей) для детей в возрасте 14 лет;
— справка о состоянии здоровья;
— индивидуальная программа реабилитации инвалида (для граждан, относящихся к категории инвалидов).


Количество показов: 192 Дата создания: 09.10.2025 15:47:49




Возврат к списку