Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"

Pobeda80_logo_main.jpg

Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 50 267 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg 1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg    2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg

https://baikalpravo.ru -

адвокатская и юридическая помощь

   

Туристический проект из Кабанского района в числе лучших на международном уровне!

Актуально
Туристический проект из Кабанского района в числе лучших на международном уровне! Наши девочки из 4 «А» класса Мысовской СОШ №56 вернулись из столицы бронзовыми призёрами. Команда успешно представила проект «Маршруты Мысовой на «Чайном пути» в финале международного конкурса «PRO-Туризм» и заняла почетное 3 место!

Это выступление запомнилось всем:
 Профессиональная защита и глубокое знание темы.
 Яркие образы в русском народном и бурятском костюмах, символизирующие единство и колорит нашего края.

Этот успех — результат большой совместной работы. Проект объединил сразу три территориальных общественных самоуправления: ТОС "РСП-32", ТОС "Радуга" и ТОС "Новое поколение".

Отдельную благодарность выражаем идейному вдохновителю проекта — Председателю ТОС "РСП-32" Безбородовой Елене Юрьевне. Ваша вера в детей и любовь к малой родине помогают открывать новые горизонты!

Поздравляем юных финалисток и их наставников! Гордимся!  Желаем новых туристических открытий!


Количество показов: 1644 Дата создания: 13.03.2026 19:27:19



Фоторепортаж


Возврат к списку