Минсельхозпрод Республики Бурятия объявляет о начале приема документов на предоставление грантов фермерам

Минсельхозпрод Республики Бурятия объявляет о начале приема документов на предоставление грантов фермерам

Актуально

Минсельхозпрод Республики Бурятия объявляет о начале приема документов на предоставление грантов фермерам

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия приглашает Глав крестьянских (фермерских) хозяйств принять участие в конкурсном отборе проектов по созданию и развитию крестьянских (фермерских) хозяйств, в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования» Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республике Бурятия»:

1. Конкурс объявляется на участие в мероприятии «Поддержка начинающих фермеров».

2. Конкурс объявляется на участие в мероприятии «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств».

Документы для участия в Конкурсе принимаются с 04 марта 2015 года по 02 апреля 2015 года включительно. Прием документов производится по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, с 08.30 час. до 17.30 час. (обед с 12.00 до 13.00).

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, являющиеся главой крестьянского (фермерского) хозяйства, соответствующие условиям, предусмотренным постановлением Правительства Республики Бурятия от 05.04.2013 №178.

При подаче документов на конкурс гражданин составляет заявление по форме согласно приложению № 1 к Порядку с приложением описи документов. Опись оформляется в двух экземплярах, второй экземпляр описи с отметкой о приеме документов остается у гражданина. Подать заявку для участия в конкурсе заявитель может сам или через уполномоченных им лиц. Документы на участие в мероприятиях подаются в Министерство в закрытом конверте. При приемке документов Министерство не осуществляет проверку их полноты, данный вопрос рассматривается на заседаниях Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по развитию фермерства.

Справки по телефонам: 8 (3012) 553013, 552947.

8(30138)43488- Управление сельского хозяйства Администрации МО «Кабанский район»




Дата создания: 04.03.2015 18:19:53

Возврат к списку