Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия информирует

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия информирует

Актуально

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия информирует

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия совместно с Бурятским Региональным Отделением Общероссийской Общественной Организации Малого и среднего предпринимательства "Опора России" проводит бесплатный семинар на тему "Охрана труда в организации, кадровое делопроизводство" для сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Бурятия.

Целью проведения данного семинара является создание условий для обеспечения работодателями Республики безопасных условий и охраны труда на рабочих местах путем проведения специальной оценки условий труда и формирования эффективной системы управления профессиональными рисками, а также информационно-разъяснительная работа по нововведениями в сфере охраны труда. Кроме этого, будет вырабатываться общая концепция проблем и вопросов в охране труда с последующей инициацией.

Обеспечение безопасных условий и охраны труда в решении задач социально-экономического развития региона неразрывно связано с реализацией основных направлений государственной политики в области охраны труда, проводимой в стране.

Заявки на участие в семинаре просьба представить в отдел растениеводства, механизации и современных технологий МСХ и П РБ, тел. 552973, е-mail: agrorb@bk.ru в срок до 6 апреля 2016 г.




Дата создания: 29.03.2016 21:44:56

Возврат к списку