Продовольственный сертификат

Продовольственный сертификат

Актуально

Продовольственный сертификат

В 2016 году ФГУП "Байкальское" при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия предлагает населению Кабанского района социальный проект "Продовольственный сертификат".

Продовольственный сертификат предусматривает заключение договоров с жителями на приобретение овощного сертификата стоимостью 2,5 тыс.рублей, который включает основной ассортимент овощей общим весом 145 кг. В состав набора входят картофель (90кг), капуста (35 кг),морковь (10 кг), свёкла (10 кг). Средняя стоимость одного килограмма овощей по сертификату составляет около 17 руб.

Социальная программа по реализации продовольственных сертификатов - это выгодное предложение , как для населения, так и для сельхозпроизводителя. Сертификат станет гарантией для покупателей, что осенью ему не придётся переплачивать за овощи независимо от инфляции и роста цен. Наряду с фиксированной ценой благодаря сертификатам покупатель получает возможность прямого доступа к качественной местной продукции. Из договора поставки овощей п.1.2. Поставка Товара осуществляется на основании заявки от Покупателя до места передачи, указанного Покупателем в пределах границ Кабанского района в срок с 16 сентября по 31 декабря 2016г. Тел. для справок 41-5-19.




Дата создания: 28.04.2016 22:06:39

Возврат к списку