21 век и СПИД

21 век и СПИД

Культура

21 век и СПИД

В Корсаковской сельской библиотеке провели мероприятие, посвященное Дню борьбы со СПИДом.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ или так или иначе затронутым ВИЧ-инфекцией, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний.

Неравенство, которое способствует продолжению пандемии СПИДа, не является неизбежной данностью. Мы можем справиться с ним. 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, ЮНЭЙДС призывает каждого из нас вступить в борьбу с неравенством, которое препятствует прогрессу в борьбе со СПИДом.

Девиз «Время для равенства!» — это призыв к действию. Он побуждает всех нас к реализации проверенных практических мер, необходимых для устранения неравенства и искоренения СПИДа.

Время не стоит на месте, и всегда есть надежда на то, что прогрессивное человечество найдет способ для искоренения этой болезни. Профилактика в большей степени это здоровый образ жизни, неприятие алкоголя, наркотиков. Вести ЗОЖ не трудно, главное, быть информационно подкованным, заниматься спортом и жить в гармонии с собой и обществом.

Корсаковская сельская библиотека-филиал


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить


Дата создания: 05.12.2022 18:28:50

Возврат к списку