Новости

RSS

О работе Финансового управления за 2014 год

  (Отчеты о проделанной работе)

Основными функциями Управления являются организация составления, рассмотрения и исполнения бюджета МО «Кабанский район», управление средствами бюджета МО «Кабанский район», принятие от поселений и ГРБС бюджетной отчетности, составление и представление отчета об исполнении консолидированного бюджета муниципального района в Министерство финансов Республики Бурятия, обеспечение внутреннего финансового контроля в т.ч. по реализации закона РФ 44-ФЗ

Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты МО «Кабанский район» РБ за 2013 г.

  (Отчеты о проделанной работе)

Деятельность Контрольно-счетной палаты в 2013 году происходила в рамках, возложенных на нее Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом МО «Кабанский район»,  Положением «О Контрольно-счетной палате МО «Кабанский район», Положением «О бюджетном процессе в МО «Кабанский район» задач и предоставленных полномочий.

Информация КДН и ЗП Администрации МО «Кабанский район» о межведомственном взаимодействии по защите прав несовершеннолетних

  (Отчеты о проделанной работе)

По состоянию на 01.01.2014г. на учете состояло  95 социально - неблагополучных  семей, в которых  169 несовершеннолетних.     Проведено совместно со   специалистами по работе с семьей и детьми, ПДН ОМВД, органом опеки и попечительства  197 социальных патронажей, составлено 128 индивидуальных программ реабилитации по работе с семьей, утвержденные  на заседаниях КДН и ЗП.

Информация по предупреждению правонарушений и преступлений несовершеннолетними за 2013 год РКДН и ЗП Администрации МО «Кабанский район»

  (Отчеты о проделанной работе)

В целях координации и организации органов и учреждений системы профилактики, в соответствии с утвержденным межведомственным комплексным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних,  РКДН и ЗП Администрации МО «Кабанский район»  в  2013г. организовано и проведено 54  заседаний, в том числе 31 выездных...

Отчёт о проделанной работе за 2013 г. Управление сельского хозяйства Администрации МО «Кабанский район»

  (Отчеты о проделанной работе)

Агропромышленный  комплекс  района   представляет  15 предприятий, в  том  числе  8 предприятий  - отрасль  животноводство,  растениеводство,  из  них  3  предприятия  имеют  статус  племенных ...

Итоги работы за 2013 год и задачи на 2014 год МКУ «Комитет ЖКХ и строительства» Администрации МО «Кабанский район»

  (Отчеты о проделанной работе)

В течение 2013 года  в области развития жилищно-коммунального хозяйства и строительства на территории района проведены следующие мероприятия:

Отчёт о проделанной работе за 2013г. МКУ «Районное управление образования» Администрации МО «Кабанский район»

  (Отчеты о проделанной работе)

Муниципальная система образования продолжает сохранять лидирующее положение в социальной инфраструктуре района как по числу занятых в отрасли, так и по сумме расходов. В структуре консолидированного бюджета района на сферу образования приходится 60%.

Отчёт о проделанной работе за 2013г. Фонд поддержки малого предпринимательства МО «Кабанский район»

  (Отчеты о проделанной работе)

Одним из важнейших приоритетов политики государства является программа поддержки и развития малого и среднего бизнеса. Именно в сфере малого и среднего бизнеса заложен потенциал для значительного увеличения количества рабочих мест, расширения налоговой базы, увеличение валового продукта и обеспечение выпуска импортозамещающей и экспортоориентированной продукции.

Аналитическая справка о работе специалистов отдела социальных технологий и работе с семьей и детьми АУ РБ «Семья» в Кабанском районе за 2013 год

  (Отчеты о проделанной работе)

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства Республики Бурятия от 07.08.2013 г. № 430 путем слияния автономного учреждения Республики Бурятия «Республиканский центр социальной, информационно-методической помощи и обеспечения жильем детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр по работе с  семьей и детьми» образовано автономное учреждение Республики Бурятия «Республиканский ресурсный «Семья».

Отчёт о проделанной работе за 2013г. и задачах на 2014г. МКУ «Комитет массовой физической культуры и спорта» Администрации МО «Кабанский район»

  (Отчеты о проделанной работе)

Организацию работы в сфере ФК и спорта в районе осуществляют Комитет МФК и спорта, Управление образования и Муниципальные образования поселений.
Создан и работает: Совет ветеранов спорта Кабанского района.


Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.