Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

МО "Кабанский район"

Сайт

01_6на3_один боец копия 211.jpg  1234 (2).jpg

О районе

Расположение Кабанского района

Административный центр:  
с. Кабанск

Население: 51 105 чел.

Площадь: 13 470 км²

Географическое положение:

Рас­положен в долине вдоль юго-восточного побережья оз. Байкал, от р. Снежной на юге до мыса Толстый на севере. С юго-востока долину огибает хребет Хамар-Дабан. Река Селенга делит район на две равные части, а дельта реки вда­ётся в акваторию оз. Байкал более чем на 30 км.


Индекс дела.jpg

1234.jpg

Брендбук  2_you.jpg

значок телефон горячая линия по росту цен.jpg

200x200.gif

3423.jpg

uSex-nhvOoQ.jpg

     

Иконка.jpg

2019-04-02_14-26-23.png    investor.jpg   2fff4ead9f.png    23.jpg

banpk_240x100.jpg

Книга почёта.jpg

Геопортал Республики БурятияГорячая линия e6e7b0bbae.png
ЕДДС.jpeg

ЦЗН.jpg Banner_horiz.png
press_r_BAC32C53-99FB-49B6-B09F-85B5961F71C2.jpg баннер для размещения на сайте с ссылконой на trudvsem.ru.jpg  


Прогноз погоды

Роспотребнадзор информирует

Роспотребнадзор

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период празднования Крещения Управлением Роспотребнадзора по Республике Бурятия проведен отбор проб воды из 36 прорубей на водоемах, традиционно используемых населением для Крещенских купаний, и 49 проб из водопроводных сетей храмов и источников водоснабжения, планируемых для забора и освящения воды. По результатам лабораторных исследований качество воды по санитарно-химическим и микробиологическим показателям соответствует санитарным требованиям.

Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия предупреждает население об опасности купания в неустановленных местах. Напоминаем, что вода водоемов не является питьевой, и ее использование для питья не допускается.

Также обращаем внимание на необходимость соблюдения мер предосторожности при совершении обрядовых действий:

- Рекомендуется использовать только специально оборудованные места.

- Купание в ледяной воде требует подготовки. При некоторых заболеваниях купание в проруби противопоказано, поэтому следует проконсультироваться с врачом.

- Перед погружением в прорубь нужно разогреться, нельзя употреблять алкогольные напитки.

- Продолжительность купания неподготовленных людей не должно превышать 10-15 секунд.

- После купания необходимо обтереться сухим полотенцем, надеть обувь и белье, рекомендуется выпить горячего чая или кофе.

Санитарно-эпидемиологические мероприятия по контролю продолжаются.


Количество показов: 838 Дата создания: 17.01.2018 15:33:12




Возврат к списку