Гостевые дома
№ |
Наименование предприятия, почтовый адрес |
Название , местонахождение |
Руководитель, заведующий |
Кол-во мест | |
Рекреационная местность «Култушная» | |||||
1 |
ИП Горина Наталья Олеговна
|
«Пятое авеню» |
|
47 | |
2 |
ООО «Луу-Тур» г.Улан-Удэ, ул.Ранжурова, 12 Факс 21-39-20 Тел.56-15-20; 89247599057 |
«Байкал» |
Ген.директор Доржиев Александр Сергеевич
|
80 30 круглогодичных | |
3 |
ОАО Мостоотряд-34 (б/о «Мостовик») 670031Улан-Удэ ул. Жердева. 56 А. Строение 1 Тел. 45-22-89, 45-25-65. Бухг.45-18-87, сот.6880-99 45-20-23-профком |
«Мостовик» |
Зав: Разуваева Валентина Леонидовна
|
113 | |
4 |
ИП «Юшин» ул. Моховая 3 Тел.44-65-77, 44-75-00 Моб.62-57-88 |
«Усадьба» |
Дир. Юшин Сергей Геннадьевич. Зав. Милехин Виталий Владимирович |
48 | |
5 |
Дирекция социальной сферы ВСЖД 664005 г.Иркутск, ул. Боткина,1 тел.базы: (3012)28-27-03 |
«Железнодорожник» |
Зав. Каширихин Валерий Михайлович
|
245 42-круглогодичных
| |
6 |
ОАО «Ростелеком» г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 8 (3012) 21-39-55 Факс 8(3012) 21-35-35 |
«Ростелеком» |
|
3 2 | |
7 |
МВД РБ (б/о «Динамо») 670000 Улан-Удэ ул. Куйбышева 39 Тел. 21-10-22, 22-35-73. 29-24-51 факс 21-32-88-Анна Константиновна |
«Динамо» |
Зав. базой Елена Анатольевна 632248 dinamo03@yandex.ru |
100 | |
8 |
Кабанское ДРСУ Кабанск, ул. 1 мая Тел.43-1-98; 41-1-85 |
«Дорожник» |
Дир. Калмынин В.А.
|
18 | |
9 |
Национальный банк РБ 670000 Улан-Удэ Ленина 28 Тел.419321 факс, 419149 Приемная
|
«Байкальский плес» |
Рук. Дудина Э.Б. Федорук Ольга Анатольевна 28-11-70
|
37 | |
10 |
ИП Безотечество Улан-Удэ,ул.Терешкова,7 а, кв.52 факс 23-38-98 |
«Турист»
|
Безотечество Николай Лукич 89021655531 |
30 | |
11 |
ООО Улан-Удэнское предприятие «Пересвет» 670000 Улан-Удэ ул. Воровского, 17 Тел.22-30-06 Факс: 22-30-89, бух.22-32-36 |
«Милосердие» |
Дир. Суханов А.И. Зав. Кухарь Валентина Михайловна 63-22-70
|
63 | |
Рекреационная местность «Байкальский прибой» | |||||
12 |
670009 Пос. Загорск Жилищно-ком. соц. комплекс Тел.25-30-11, 25-30-66,25-33-05 |
«Ермак» |
ИП Архипова Татьяна Николаевна 89025630316 |
35 | |
13 |
Правление Буркоопсоюз «Производственно-торговый центр Буркоопсоюза» каб.4 Воровского 50 670000 г. Улан-Удэ ул. Ленина 30. Тел/факс 21-27-77 22-23-85 21-32-36-отд.кадров Светлана Борисовна |
«Байкал» |
89148325034 Раиса Афанасьевна |
104 50 круглогодичных | |
14 |
ОАО Улан-Удэнское произв. Приборостроительное объединение 670034 Улан-Удэ ул. Намсараева 7 Тел. 44-08-58 – приемная,44-83-05,44-07-05,44-65-41. |
«Зенит» |
Дир. Соляник С.В. Зав. Кашин Иван Прокопьевич 89243555504 |
80 | |
15 |
ИП Виноградов А.П (г.Иркутск, ул. Депутатская, 71 а кв.23) 54-05-65 89501396261-Анна Анатольевна |
«Посольская» |
Адм. Виноградова М.А. |
140 |
|
16 |
ООО «Тимлюйский цементный завод» П.Каменск ул. Промышленная 3, Тел. 41-0-18, 78-7-51. 78-0-18, 41-7-51 |
«Байкальская Ривьера» |
Дир.Шкловец А. И. Зав. Зяблов Сергей Николаевич
|
75 |
|
17 |
671205, Республика Бурятия, Кабанский район, п. Каменск, ул. Транспортная, 4 ООО "КАМСТРОМ" |
«Волна» |
|
80 |
|
18 |
ОАО «Стройград» Улан-Удэ у. Солнечная 7 «А» Тел. 23-37-31 – приемная 43-60-90, 23-37-31, 23-34-07, 23-00-82.43-57-51-отд. снабж.23-05-05 |
«Белый парус» |
Иванов Виктор Федорович Перекрестова Людмила Владимировна |
32 12 круглогодичных |
|
22 |
670000 ОАО «Сибирьтелеком» Улан-Удэ г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 8 (3012) 21-39-55 Факс 8(3012) 21-35-35 |
«Электросвязь» |
Зав.т/б Рогожинская Галина Михайловна. |
20 |
|
23 |
ООО «Аек» ЗАО «Сибирьтур» 21-81-53 Улан-Удэ г. Улан-Удэ, ул. Солнечная, д. 21 «б» факс 212-707 |
«Жарки» |
Дир. Тугутова Дарима Иосифовна т. 37-07-86 Зав.Фомина Галина Николаевна т. 37-40-13 |
75 |
|
24 |
ОАО Улан-Удэторгтехника 670045 Улан-Удэ ул. Октябрьская 48 Тел.44-99-09 Тел. 44-82-62 – приемная E-mail:torgtehnika2008@mail.ru |
«Подлеморье» |
Дир. Левитин В.Л. Зав. Афанасьева Г.Р. |
56 |
|
25 |
665825, Иркутская область, Ангарск, ул. Жданова, д.2,оф.142 , ООО «Инвестиционная компания Эверест» 8(3951)508-105 |
«Энергия» |
Ковалев Павел Андреевич 89027694656 |
70 |
|
26 |
ЗАО «Столичная недвижимость Бурятии» г. Москва, Садовническая набережная, дом 9 тел.230-34-33 Тел. 777-25-17 |
«Солнечный берег» |
Менедж.Закиров Алексей Газимович. Сот.639749
|
43 |
|
27 |
ОАО «Селенгинское АТП» П. Каменск ул. Транспортная 4. Тел. 41-3-60, 95-5-94 89140555884 |
«Байкальские Зори»
|
Дир. Пнев А. М Зав.Дамдинова Лилия Юрьевна 676136 |
36 |
|
28 |
ИП Евгеюк г. Улан-Удэ, Мкр. Мостостроителей, ул. Брусничная, 37 моб.89503874873 |
«Автомобилист» |
Дир. Евгеюк Наталья Николаевна
|
42 |
|
29 |
ООО Бурятское СМУ «Дальстальконструкция» Улан-Удэ ул. Амбулаторная 1. Тел.23-36-58; 23-03-52 |
«Монтажник» |
Дир. Пелякин Владимир Николаевич. Зав. Курилов Г.В. |
25 |
|
30 |
ООО «Техноимпекс» . 670031 Улан-Удэ ул. Солнечная 7 «А». Тел. 21-36-51 сот. 64-28-77 |
«Нептун» |
Истаев В.Т. Зав. Кожевников О.Е. |
20 |
|
31 |
ИП Матвеева И. В.г. Иркутск, ул. Ивана Франко ,8-22 Тел. (8 3952) 41-92-38 |
«Березка» |
Матвеева Ирина Викторовна. Зав.т/б Хороших Екатерина Евгеньевна |
72 |
|
32 |
ООО «Байкальские коммунальные системы» г.Улан- Удэ, Красноармейская, 24 факс (3012) 44−47−78 тел. (3012) 44−86−11 тел. (3012) 44−00−01 |
«Рассвет» |
Дир.Богданов Николай Лукич Зав.Дандаров Д.С. |
47 |
|
Рекреационная местность «Энхэлук-Сухая-Заречье» |
| ||||
33 |
ООО «База отдыха Энхалук» (б/о в с. Энхэлук) Улан-Удэ Заовражная, 1
22-22-45. 95142-адм. ; 95143-вахта |
«Энхалук» с.Н Энхэлук, ул.Лесная,44
|
Руководитель Степанов Андрей Николаевич |
150 40-круглогодичных
|
|
34 |
Восточно-Сибирская Государственная Академия культуры (б/о в с. Н. Энхэлук) 670031 Улан-Удэ ул. Терешковой, 1 Тел. Валентина Банзаракшеевна Намнанова 23-50-03, , 23-52-95-бухг. Тел. базы: 95-1-22 |
«Ослик»с.Н Энхэлук, ул Лесная
|
Анастасия Даниловна Кузьменко |
110 |
|
35 |
Гостевой дом ИП Измайлов www.sputnik.e-baikal.ru |
«Байкальский дворик» с. Н.Энхэлук, ул. Лесная,7-а
|
Измайлов Андрей Викторович 647-531
|
25 круглогодичных |
|
36 |
Гостевой дом ИП Федоров |
«Байкальская гавань» Н.Энхэлук, ул. Лесная, д.4-а |
Федоров Павел Валерьевич G.S.A@mail.ru |
50 мест круглогодичных |
|
37 |
Гостевой дом www. baikalmix.ru 95-167 653951; 89516231275 |
«Байкальская солянка» с. Н.Энхэлук, ул. Лесная
|
Гармаев Батор Базарович |
50 мест круглогодичных |
|
38 |
Гостевой дом ИП Гейнеман тел. 95111 www.baikal-podlemorie.ru |
« Подлеморье» с. Н.Энхэлук, Береговая,2-а, 2-б
|
Гейнеман Александр Львович 67-20-11 |
20 круглоди чных |
|
39 |
Гостевой дом ИП Белоусов 95-1-62 |
«Сакура» с. Н.Энхэлук, ул Береговая ,6
|
Белоусов Сергей Петрович 622710 Белоусова Галина Васильевна 89503952852 |
35 20 круглогодичных |
|
40 |
Гостевой дом ИП Рогова С.А. 95-200 www. baikal-teremclub.ru |
«Terem-club» с. Н.Энхэлук, Береговая ,14
|
Отдел продаж г. Улан-Удэ 41-60-90
|
36 круглогодичных |
|
41 |
База отдыха ИП Котова с.Ст. Энхэлук, ул. Солнечная,1 www.teremki.org |
«Теремки» с.Ст. Энхэлук, Солнечная,1
|
Котов Алексей Викторович 357000 356000 |
60 летних 25 зимних |
|
42 |
Гостевой дом ИП Ступакова 95-1-90
|
с. Ст. Энхалук, ул. Солнечная,23 |
Ступаков Юрий Иванович Ступакова Ольга Владимировна 89149856916 |
12 мест |
|
43 |
Гостевой дом ИП Есаулов
|
с. Ст. Энхалук, ул. Солнечная,37 |
Есаулов Анатолий Александрович |
25 мест |
|
44 |
г.Улан-Удэ, ул.Боевая, 14-16 ООО «Голдмаш», тел. г. Улан-Удэ 45-66-12 с. Сухая 95-5-95
|
«Юрты» с.Сухая, местность Загза
|
Дир. Самбуева Ирина Ивановна Зам. Дамдинбазар Мунко 61-36-06 |
40 |
|
45
|
Гостевой дом. ИП Ринчинова с. Сухая, 95-5-71
|
«Тэнгэри» с.Сухая
|
Дир. Ринчинова Дарья Цыреновна 645-030 Зам. Ринчинов Чимит Данзанович |
24 круглогодичных |
|
46
|
База отдыха ИП Рабжуева с. Сухая, ул. Байкальская 97,99 95-600
|
«Саган-Морин» с.Сухая
|
Рабжуева Анжелла Львовна 44-06-11-Асалханов Лев Алексеевич, 44-30-07 |
80 круглогодичных |
|
47 |
ИП Конушкина с.Сухая , Набережная,
|
с.Сухая Туристическая база «EDELSTAR» «Байкальского Тренингового Центра»
|
Конушкина Любовь Леонидовна 89144893376 89021613072 |
50 15 мест круглодичных |
|
48 |
Гостевой дом ИП Егорова с. Сухая , ул. Набережная,7 Турагентство «Хатан Дангина» г. Улан-Удэ 46-30-66 |
«Юрта кочевника» с.Сухая
|
Егорова Лариса Ильинична 629262 |
30
|
|
49 |
Парк-отель,ул. Звездная,5 95-4-97 |
«Звездный» с. Сухая |
|
25 круглодичных |
|
50 |
Гостевой дом Петрова И.Г. |
с. Сухая |
Петров Игорь Гаврилович |
15 мест |
|
51 |
Юртовый комплекс ИП Бабушкина с. Сухая ,ул. Байкальская |
с. Сухая |
Бабушкина Лариса Александровна |
20 мест |
|
Другие рекреационные территории |
| ||||
52 |
Гостевой дом ИП Цыренов с. Дулан |
«Надежда» с. Дулан . ул. Центральная, 15-б |
Цыренова Надежда Петровна 89025659447 |
20 |
|
53 |
Гостевой дом ИП Бурьян
|
«Буран» с. Дубинино |
Бурьян Владимир Николаевич 89025621417
|
12 круглогодичных |
|
54 |
ООО «Дали Байкалтур» Кабанский р-он, с. Посольское Тел. г. Улан-Удэ (3012)44-13-06 e-mail : dali-baikal@yandex.ru
|
«Саган-Дали» Лемасово |
Ешеев Булат Хубисхалович Администратор 89247541450
|
150 |
|
55
|
Гостевой дом ИП Абрамов с. Посольское, ул Набережная,60
|
«София»
|
Абрамов Виктор Анатольевич 644131 89146389521 |
35 круглодичных |
|
56 |
Гостевой дом ИП Пластинина |
с.Посольское, ул. Кольцевая,17
|
Пластинина Любовь Федоровна 89246539501 |
21 |
|
57 |
Гостевой дом ИП Залуцкий Тел. 91-200 |
с. Истомино, ул. Трактовая,61 |
Залуцкий Юрий Леонидович 89021662224 Залуцкая Лариса Владимировна 89021674231 |
30 |
|
58 |
Байкальский биосферный заповедник 671220, Республика Бурятия, Кабанский район , п.. Танхой, Красногвардейская,34,тел.93-7-41 www.zapovednik.e-baikal.ru |
Визит-центр п. Танхой, ул. Центральная,7 |
Директор-Сутула Василий Иванович Заместитель директора по экологическому просвещению и экотуризму- Лясота Ирина Викторовна 89503896433 |
16 круглогодичных |
|