Юные читатели станции Посольской написали «Письмо солдату»

Юные читатели станции Посольской написали «Письмо солдату»

Актуально

Юные читатели станции Посольской написали «Письмо солдату»

Непростое время для всех нас...Но особенно сложное оно для, тех кто сейчас защищает нашу Родину - Россию. Чтобы поддержать военнослужащих нашей страны, мальчишки и девчонки, живущие на ст. Посольская собрались в местной библиотеке... Детям было рассказано о подвигах наших солдат, участвующих в специальной военной операции, а также о важности моральной поддержки воинов в это сложное время.

Ребята написали трогательные послания защитникам Родины, в том числе призванным в рамках частичной мобилизации, нарисовали для них яркие рисунки на тетрадных листках... Дети благодарили защитников за их мужество, отвагу и героизм, а также желали солдатам скорейшего возвращения домой к родным и любимым людям. Все написанные детьми послания получились очень теплые и душевные. Они напомнят бойцам о доме и семье, о тех, кто им дорог и любим, и кого они защищают.

Все письма, написанные ребятами, будут в ближайшее время переданы в общественные организации для отправки адресатам, вместе с гуманитарной помощью и денежными средствами, которые были собраны населением в этот же день.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 10.11.2022 16:04:58

Возврат к списку