Детей из Кабанского центра посетил канал Буряад ТВ

Детей из Кабанского центра посетил канал Буряад ТВ

Актуально

Детей из Кабанского центра посетил канал Буряад ТВ

Воспитанников Кабанского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, посетил телеканал «Буряад ТВ». Сотрудники телеканала: шеф-редактор Батор Ламбаев, ведущая программы Нансалма Бадмацыренова и видеооператор Дмитрий Григорьев снимали воспитанников центра для передачи про талантливых детей «Эрдэмээ харуулыш» («Покажи свои знания»).

Брат с сестрой Виктор и Вероника рассказали о своих успехах на спортивном поприще, а Валя – о творческих достижениях. После окончания съемок ребятам, принимавшим участие, были вручены индивидуальные подарки. А все воспитанники центра получили канцелярские товары от телеканала и генерального спонсора компании «Полином». Ждем встречи с нашими детьми в эфире «Буряад ТВ», чтобы увидеть их по ту сторону экрана, - с гордостью рассказали педагоги детского учреждения Минсоцзащиты Бурятии.

«Буряад ТВ» – первый в России круглосуточный телеканал на бурятском языке. Открытие и запуск его вещания символично состоялось 30 мая в День образования Республики Бурятия. «Эрдэмээ харуулыш» - это шоу о талантливых детях, его авторы ищут по всей Бурятии одарённых детей для своих выпусков.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 25.11.2022 11:16:24

Возврат к списку