В Кабанском районе прошли кустовые отборочные соревнования по хоккею с мячом

В  Кабанском районе прошли кустовые отборочные соревнования по хоккею с мячом

Актуально

В Кабанском районе прошли кустовые отборочные соревнования по хоккею с мячом

С 10 по 12 февраля на стадионе «Колос им. Жилина В.И.» в с. Кабанск прошли отборочные соревнования по хоккею с мячом. В турнире приняли участие команды из Кабанского, Тункинского, Окинского и Селенгинского районов.

В торжественном открытии приняли участие глава Кабанского района Алексей Сокольников, представители Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятии и главная судейская коллегия Федерации Республики Бурятии по хоккею с мячом.

По итогам отборочных игр команды занявшие первое и второе места получают право участвовать в XVI республиканских зимних сельских играх в Прибайкальском районе.

Зимний морозец и качественно подготовленный лед помог хозяевам турнира занять первое место в итоговой таблице и завоевать путевку на сельские игры 2023.

Второе место в упорной борьбе завоевала команда Окинского района.

Третье место у хоккеистов Тункинского района и четвертое у команды Селенгинского района.

Команды прошедшие в финальные игры награждены дипломами, медалями и кубками от Олимпийского комитета России по зимним видам спорта.

Желаем нашим хоккеистам дальнейшего удачного выступления на республиканских зимних сельских играх - 2023!

Администрация Кабанского района и все участники турнира выражают особую благодарность рабочему персоналу спортивного комплекса и стадиона с. Кабанск, за качественную подготовку льда на хоккейном поле.


Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 13.02.2023 19:02:40

Возврат к списку