В школах Кабанского района прозвучал «Последний звонок»

В школах Кабанского района прозвучал «Последний звонок»

Актуально

В школах Кабанского района прозвучал «Последний звонок»

В этом году школы района выпустили 751 девятиклассника и 274 одиннадцатиклассников. Праздник «Последнего звонка» собрал в школах района всех, кто причастен к этому дню – родителей, учителей, выпускников, первоклассников, друзей.

На праздничных линейках приняли участие и представители администрации Кабанского района. Много добрых напутственных слов в адрес выпускников прозвучало в этот день. Главное пожелание – успешно сдать экзамены, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу, своих учителей.

В Кабанской школе выпускников в большую жизнь провожал глава района Алексей Сокольников.

- Дорогие выпускники! Последний звонок - это праздник и ваших родителей, и учителей, которым вы должны быть благодарны за всё, что они сделали для вас, за долгие годы учёбы. Не забывайте родную школу, своих учителей, своих одноклассников и друзей, не забывайте свою малую родину. Мы верим в вас, верим, что будущее нашего района будет в надёжных руках. Дорогие ребята, от всего сердца поздравляю вас с окончанием школы! Пусть сегодняшний последний звонок станет для каждого из вас, надёжным трамплином в новую, взрослую и обязательно счастливую жизнь, - отметил в своём поздравлении глава Кабанского района Алексей Сокольников.
Фоторепортаж:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить


Дата создания: 22.05.2023 18:54:10

Возврат к списку