С 12 по 15 июня 2023 года состоится VII Байкальский молодежный форум

С 12 по 15 июня 2023 года состоится VII Байкальский молодежный форум

Актуально

С 12 по 15 июня 2023 года состоится VII Байкальский молодежный форум

Мероприятие пройдет на берегу озера Байкал, в Кабанском районе, с. Сухая, в туристическом комплексе «Парк Сагаан Морин».

Цель Форума - создание условий для формирования сообщества талантливых молодых людей, их вовлечение в решение задач государственной молодежной политики, в том числе на международном уровне.

В мероприятии могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: руководители общественных организаций, главы поселений, лидеры и активисты движений, специалисты по молодежной политике, работающая молодежь, волонтеры. Для установления молодежного сотрудничества на Форум приглашаются делегации из Белоруссии, Кубы, Китая, Монголии, Южной Кореи. Общее количество участников Форума - 300 человек. Регистрация проходит на официальном сайте https://бмф03.рф/ до 29 мая 2023 г.

Программа Форума включает работу образовательных площадок по таким направлениям как «Патриотическое воспитание/Молодежная политика», «Добровольчество», «Международное сотрудничество», «Творчество», «Молодежные медиа». Запланировано проведение семинаров, мастер-классов с ведущими федеральными экспертами в области государственной молодежной политики и некоммерческого сектора, встречи с лидерами общественного мнения.




Дата создания: 22.05.2023 18:59:23

Возврат к списку