Жилин Андрей Ильич

Жилин Андрей Ильич

Почетный гражданин

Жилин Андрей Ильич

Жилин Андрей Ильич начал трудовую деятельность в 1952 году комбайнером в колхозе имени Ленина, затем был переведен в совхоз «Шергинский» водителем, где трудился до выхода на пенсию.

С 1970 года по 1996 год - бригадир тракторно-полеводческой бригады, управляющий отделением № 2.

За время работы показал себя грамотным, инициативным, профессионально подготовленным работником, обладающим отличительными организаторскими способностями, способным быстро ориентироваться в сложных ситуациях, грамотно ставить и решать любой сложности задачи.

За свои трудовые достижения Андрею Ильичу неоднократно объявлялись благодарности, вручались грамоты, ценные подарки и денежные премии. За первое место в районном социалистическом соревновании неоднократно удостаивался звания «Ударник коммунистического труда», занесен в Книгу Почета района. В 1970 году награжден юбилейной медалью в честь 100-летия В.И. Ленина. В 1986 году указом Президиума Верховного Совета СССР за трудовые заслуги Жилин Андрей Ильич был награжден орденом «Знак Почета» и знаком «Отличник социалистического соревнования». В ознаменование Всесоюзного Дня работников сельского хозяйства, за высокие производственные показатели в 1977 году Андрею Ильичу вручена Почетная грамота Президиума Верховного Совета Бурятской АССР. За высокие производственные показатели Андрею Ильичу была присуждена бесплатная путевка на Выставку Достижений Народного Хозяйства в г.Москву. Награжден медалями ВДНХ. Андрей Ильич принимает активное участие в общественной жизни поселения. Такие замечательные личные качества, как доброжелательность, честность, отзывчивость по отношению к людям, преданность делу снискали Андрею Ильичу заслуженный авторитет и уважение среди жителей поселения.




Дата создания: 16.11.2016 14:27:50

Возврат к списку