Призёры республиканского турнира «Юные таланты»
Актуально

14 сентября в г.Улан-Удэ состоялся Республиканский турнир «Юные таланты», в котором принимали участие 107 теннисистов из спортивных школ и теннисных клубов г.Улан-Удэ и пяти сельских районов. Честь г.Бабушкин и Кабанского района защищали 18 теннисистов Бабушкинского Дома детского творчества.
Несмотря на длительный летний перерыв и жесткую конкуренцию, наши ребята усердно боролись в своих пяти возрастных категориях! Многие продемонстрировали хорошую игру, значительно улучшив свои прежние результаты. У кого-то еще все впереди и зависит от их усилий на тренировках.
Ну а отличными результатами уже сейчас могут похвастаться наши призеры!
• Заломин Павел – 2 место среди юношей 2011-2012
• Мосина Анастасия – 3 место среди девочек 2015 и младше
• Назаров Владислав – 3 место среди мальчиков 2015 и младше
А также Влад был награжден спецпризом от Федерации настольного тенниса как самый юный участник Кабанского района. От детей, родителей, Бабушкинского ДДТ и себя лично выражаю огромную благодарность спорткомитету Кабанского района за организацию поездки на автобусе и водителю Пальшину В.И.!
Большое спасибо нашим родителям за поездку и поддержку детей – Убугуновой М.П., Басс Д.В., Надмитову Б.Д.!
Шевелева Ю.А.
Количество показов: 243 Дата создания: 16.09.2024 18:19:18